SMLJ85CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMLJ85CA
Artikelnummer: SMLJ85CA
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 85VWM 137VC SMC
Datenblätte:
1.SMLJ85CA.pdf ···
PCN Andere
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMLJ Series.pdf
SMLJ85CA Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 85V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 137V
    Spannung - Aufteilung (min.) 94.4V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie SMLJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 20.8A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMLJ85
    Anwendungen General Purpose
    SMLJ85CA Einzelheiten PDF [English] SMLJ85CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMLJ85CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMLJ85CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionaler Kanal
Typischer Rückwärtssperrspannungswert von 85 V
Mindestens Durchbruchsspannung von 94,4 V
Maximaler Klemmschutz bei Spitzenpulsstrom von 137 V
Spitzenpulsstrom von 20,8 A (10/1000 μs)
Spitzenpulsleistung von 3000 W
Wichtigste Vorteile
Wirksamer Schutz gegen transienten Spannungsspitzen
Kompaktes Gehäuse für Oberflächenmontage
Geeignet für einen breiten Temperaturbereich von -55°C bis 150°C