SMLJ14CA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMLJ14CA
Artikelnummer: SMLJ14CA
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 14VWM 23.2VC SMC
Datenblätte:
1.SMLJ14CA.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
Semiconductor Warehouse 21/Mar/2019.pdf
HTML -Datenblatt
SMLJ Series.pdf
Datenblätter
SMLJ Series.pdf
SMLJ14CA Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 14V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 23.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 15.6V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SMC (DO-214AB)
    Serie SMLJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 129.4A
    Kapazität @ Frequenz -
    Bidirektionale Kanäle 1
    Grundproduktnummer SMLJ14
    Anwendungen General Purpose
    SMLJ14CA Einzelheiten PDF [English] SMLJ14CA PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMLJ14CA Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMLJ14CA
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Bidirektionale 1-Kanal-TV-S-Diode
Reverse-Standoff-Spannung von 14V
Durchbruchspannung von mindestens 15,6V
Clammp-Spannung von maximal 23,2V bei Spitzpulsstrom
Spitzpulsstrom von 129,4A
Spitzpulsleistung von 3000W