SMA6J7.5A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMA6J7.5A
Artikelnummer: SMA6J7.5A
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 7.5VWM 12.9VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMA6J7.5A.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMA6J-Q Datasheet.pdf
Datenblätter
SMA6J-Q Datasheet.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 7.5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 12.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 8.33V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 46.6A