SMA6J16A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SMA6J16A
Artikelnummer: SMA6J16A
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AC
Datenblätte:
1.SMA6J16A.pdf ···
HTML -Datenblatt
SMA6J-Q Datasheet.pdf
Datenblätter
SMA6J-Q Datasheet.pdf
SMA6J16A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 16V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 26V
    Spannung - Aufteilung (min.) 17.8V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMA6J
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 600W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 23.1A
    Kapazität @ Frequenz -
    Grundproduktnummer SMA6J16
    Anwendungen Telecom
    SMA6J16A Einzelheiten PDF [English] SMA6J16A PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
SMA6J16A Produktdetails
Herstellerteilenummer
SMA6J16A
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der SMA6J16A ist eine Überspannungsschutzdiode (TVS-Diode) von Bourns. Es handelt sich um eine unidirektionale TVS-Diode mit einer typischen Sperrspannung von 16V.
Schlüsselmerkmale
Unidirektionale TVS-Diode
Sperrspannung (Typ): 16V
Durchbruchspannung (Min.): 17,8V
Clamp-Spannung (Max.) bei Ipp: 26V
Spitzenpulsstrom (10/1000 μs): 23,1A
Spitzenpulsleistung: 600W
Wichtigste Vorteile
Bietet Schutz gegen Spannungsspitzen und elektrostatische Entladungen
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Weites Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 150°C