SM51625EL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. SM51625EL
Artikelnummer: SM51625EL
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: XFRMR LAN POE+ 1.2A 24SMD
Datenblätte:
1.SM51625EL.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
SM51/PT61 30/Apr/2020.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drehungsverhältnis - Primär: Sekundär 1:1
    Transformertyp LAN
    Größe / Dimension 0.691' L x 0.480' W (17.55mm x 12.20mm)
    Serie SM
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Induktivität 10µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.246' (6.25mm)