Bourns, Inc. RJR26FX254P
Artikelnummer: RJR26FX254P
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 250K OHM 0.25W PC PIN
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension Rectangular - 0.250" x 0.170" Face x 0.250" H (6.35mm x 4.32mm x 6.35mm)
    Serie Trimpot® RJ26/RJR26-Sealed
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 250 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    detaillierte Beschreibung 250 kOhms 0.25W, 1/4W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Cermet 12 Turn Side Adjustment