RJR24FP254R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns, Inc. RJR24FP254R
Artikelnummer: RJR24FP254R
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: TRIMMER 250KOHM 0.5W PC PIN SIDE
Datenblätte:
1.RJR24FP254R.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±10%
    Abschlussart PC Pins
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension Rectangular - 0.375" x 0.190" Face x 0.190" H (9.53mm x 4.83mm x 4.83mm)
    Serie Trimpot® RJ24/RJR24-Sealed
    Widerstandsmaterial Cermet
    Widerstand 250 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    detaillierte Beschreibung 250 kOhms 0.5W, 1/2W PC Pins Chassis Mount Trimmer Potentiometer Cermet 25 Turn Side Adjustment