Bourns Inc. PWR221-2FCR400F
Artikelnummer: PWR221-2FCR400F
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.4 OHM 1% 50W TO221
Datenblätte:
1.PWR221-2FCR400F.pdf ···
Datenblätter
PWR220,221 F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse TO-221
    Größe / Dimension 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
    Serie PWR221 F
    Widerstand 400 mOhms
    Leistung (W) 50W
    Verpackung / Gehäuse TO-221
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.720" (18.30mm)