PWR163S-25-R020J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. PWR163S-25-R020J
Artikelnummer: PWR163S-25-R020J
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES 0.02 OHM 5% 25W DPAK
Datenblätte:
1.PWR163S-25-R020.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Date Code Format Feb/2016.pdf
Datenblätter
PWR163 Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse DPAK Style
    Größe / Dimension 0.320" L x 0.324" W (8.13mm x 8.22mm)
    Serie PWR163
    Widerstand 20 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 25W
    Verpackung / Gehäuse Non-Standard D-PAK
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.125" (3.17mm)