Bourns Inc. PM75-390K
Artikelnummer: PM75-390K
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39UH 1.1A 160 MOHM SMD
Datenblätte:
1.PM75-390K.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Design/Spezifikation
SMD Models Transition Oct/2008.pdf
Umweltinformationen
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.307' L x 0.307' W (7.80mm x 7.80mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie PM75
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz -
    Verpackung / Gehäuse Nonstandard
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -30°C ~ 100°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 2.52 MHz
    Induktivität 39 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.209' (5.30mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 14MHz
    DC-Widerstand (DCR) 160mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.1 A