DV11K4032R2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. DV11K4032R2
Artikelnummer: DV11K4032R2
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: DV SERIES 11V 4032 PKG SMD VARIS
Datenblätte:
1.DV11K4032R2.pdf ···
HTML -Datenblatt
DV Series Datasheet.pdf
Datenblätter
DV Series Datasheet.pdf
Umweltinformationen
Bourns REACH.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Varistorspannung (Typ) 18 V
    Varistor Spannung (min) 16.2 V
    Varistorspannung (max.) 19.8 V
    Serie DV
    Verpackung / Gehäuse 4032 (10080 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TA)
    Zahl der Schaltkreise 1
    Befestigungsart Surface Mount, MLCV
    Maximale DC Volts 14 V
    Maximale AC Volts 11 V
    Eigenschaften -
    Energie 1.1J
    Strom - Überspannungsschutz 250 A
    Kapazität @ Frequenz 4300 pF @ 1 kHz