CW252016-39NK Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CW252016-39NK
Artikelnummer: CW252016-39NK
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 39NH 600MA 150MOHM SMD
Datenblätte:
1.CW252016-39NK.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
UV-Cured Material April/2008.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
CW252016 Series Jan/2015.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
Mult Devs Location Rev 19/Mar/2021.pdf
Datenblätter
CW252016 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±10%
    Supplier Device-Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CW252016
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 350MHz
    Verpackung / Gehäuse 1008 (2520 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 100 MHz
    Induktivität 39 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 1.5GHz
    DC-Widerstand (DCR) 150mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA