CW201212-5N6J Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. CW201212-5N6J
Artikelnummer: CW201212-5N6J
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6NH 600MA 80MOHM SMD
Datenblätte:
1.CW201212-5N6J.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
UV-Cured Material April/2008.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Größe / Dimension 0.083' L x 0.059' W (2.10mm x 1.50mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie CW201212
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 1GHz
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Material - Kern Ceramic
    Induktivität Frequenz - Test 250 MHz
    Induktivität 5.6 nH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.059' (1.50mm)
    Frequenz - Eigenresonanz 5.8GHz
    DC-Widerstand (DCR) 80mOhm
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 600 mA