77F331J-TR-RC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bourns Inc. 77F331J-TR-RC
Artikelnummer: 77F331J-TR-RC
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 330UH 137MA 6.5 OHM TH
Datenblätte:
1.77F331J-TR-RC.pdf ···
Datenblätter
77F Series.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Drum Core, Wirewound
    Toleranz ±5%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.157" Dia x 0.410" L (3.99mm x 10.41mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 77F
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 60 @ 796kHz
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 796 kHz
    Induktivität 330 µH
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Frequenz - Eigenresonanz 2.4MHz
    DC-Widerstand (DCR) 6.5Ohm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 137 mA
    Strom - Sättigung (ISAT) -
    Grundproduktnummer 77F