Bourns Inc. 4604M-101-274LF
Artikelnummer: 4604M-101-274LF
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: RES ARRAY 3 RES 270K OHM 4SIP
Datenblätte:
1.4604M-101-274LF.pdf ···
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Verpackung
2.73KHz.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±2%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 4-SIP
    Größe / Dimension 0.398' L x 0.098' W (10.11mm x 2.49mm)
    Serie 4600M
    Widerstand-Verhältnis-Drift 50ppm/°C
    Widerstands-Matching-Verhältnis -
    Widerstand (Ohm) 270k
    Leistung pro Element 250mW
    Verpackung / Gehäuse 4-SIP
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Widerstände 3
    Anzahl der Pins 4
    Befestigungsart Through Hole
    Höhe - eingesteckt (max) 0.250' (6.35mm)