Bourns Inc. 3500-5R6M
Artikelnummer: 3500-5R6M
Hersteller / Marke: Bourns, Inc.
Teil der Beschreibung.: FIXED IND 5.6UH 1.2A 92 MOHM TH
Datenblätte:
1.3500-5R6M.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art -
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.385' L x 0.150' W (9.78mm x 3.81mm)
    Abschirmung Unshielded
    Serie 3500
    Bewertungen -
    Q @ Frequenz 35 @ 7.96MHz
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Through Hole
    Material - Kern Ferrite
    Induktivität Frequenz - Test 7.96 MHz
    Induktivität 5.6 µH
    Höhe - eingesteckt (max) 0.300' (7.62mm)
    Frequenz - Eigenresonanz -
    DC-Widerstand (DCR) 92mOhm Max
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 1.2 A
    Strom - Sättigung (ISAT) 2.8A