Bivar Inc. PM3ACW12.0
Artikelnummer: PM3ACW12.0
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: PNL MNT AMBER W/WIRE 12"
Datenblätte:
1.PM3ACW12.0.pdf ···
HTML -Datenblatt
PM3yyyWx.x Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze 605nm
    Stromspannung 2V
    Blickwinkel 30°
    Art LED
    Abschlussart Wire Leads - 12' (304.80mm)
    Serie PM3
    Bewertungen Vf (Typ), If (Max)
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.16' (4.06mm)
    Paket Bag
    Millicandela-Bewertung 40mcd
    Objektivtransparenz Clear
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 3mm, T-1
    Glasfarbe Colorless
    Lampenfarbe Amber
    Ingress Protection -
    Eigenschaften -
    Strom 30mA