Bivar Inc. FLP25-1.950
Artikelnummer: FLP25-1.950
Hersteller / Marke: Bivar, Inc.
Teil der Beschreibung.: LIGHT PIPE LENS CAP ASSY
Datenblätte:
1.FLP25-1.950.pdf ···
Datenblätter
FLP25-XX.X Drawing.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Art Flexible 1.95" (49.53mm)
    Serie Flp
    Paket Tray
    Befestigungsart Board/Panel Mount, Press Fit
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 7.00mm