ZuhauseProdukteXH7M42-1C0007
Belden Inc.
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Belden Inc. XH7M42-1C0007
Artikelnummer: XH7M42-1C0007
Hersteller / Marke: Belden
Teil der Beschreibung.: ENCL ASSY 42UX30X42 BLK
Datenblätte:
1.XH7M42-1C0007.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Belüftung -
    Art Cabinet Rack
    Stil -
    Serie XHM
    Paket Bulk
    Anzahl der Einheiten 42U
    Montageschienen Two Pair
    Stoff -
    Eigenschaften -
    Tür -
    Abmessungen - Platte -
    Abmessungen - Gesamt 42.000" L x 30.000" W x 78.850" H (1066.80mm x 762.00mm x 2002.79mm)