Bel Power Solutions SQ24T04120-PBA0G
Artikelnummer: SQ24T04120-PBA0G
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 12V 48W
Datenblätte:
1.SQ24T04120-PBA0.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 19/May/2016.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 12V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.27" H (58.4mm x 22.9mm x 7.0mm)
    Serie SemiQ™ SQ24
    Leistung (W) 48 W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Wirksamkeit 87%
    Strom - Ausgabe (max) 4A