Bel Power Solutions SQ24T03150-NBA0
Artikelnummer: SQ24T03150-NBA0
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V 50W
Datenblätte:
1.SQ24T03150-NBA0.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 2 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 2.30" L x 0.90" W x 0.27" H (58.4mm x 22.9mm x 7.0mm)
    Serie SemiQ™ SQ24 (50W)
    Leistung (W) 50 W
    Verpackung / Gehäuse 8-DIP Module, 1/8 Brick
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, UVLO
    Wirksamkeit 89%
    Strom - Ausgabe (max) 3.3A