Cinch Connectivity Solutions DC37SF179C
Artikelnummer: DC37SF179C
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: DSUB 37 F WW .585" G ZINC
Datenblätte:
1.DC37SF179C.pdf ···
Datenblätter
Cinch Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Wire Wrap
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 4 (DC, C)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Yellow Chromate Plated Zinc
    Serie BASIC® D
    Paket -
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 37
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften -
    Dielektrikummaterial Polyester, Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A