Cinch Connectivity Solutions DAMM15ST
Artikelnummer: DAMM15ST
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: DSUB 15 F SOD G50 TIN
Datenblätte:
1.DAMM15ST.pdf ···
Datenblätter
Cinch Catalog.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke -
    Spannungswert -
    Beendigung Solder
    Gehäusegröße, Steckverbinder-Layout 2 (DA, A)
    Schalenmaterial, Oberfläche Steel, Tin Plated
    Serie 1
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -65°C ~ 125°C
    Anzahl der Reihen 2
    Anzahl der Positionen 15
    Befestigungsart Panel Mount, Through Hole, Right Angle
    Material Entflammbarkeit UL94 V-0
    Ingress Protection -
    Flanschfunktion Housing/Shell (Unthreaded)
    Eigenschaften Mounting Brackets
    Dielektrikummaterial Diallyl Phthalate (DAP), Glass Filled
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 5A