Cinch Connectivity Solutions CN0967C20G25P9Y240
Artikelnummer: CN0967C20G25P9Y240
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 25POS CRIMP
Datenblätte:
1.CN0967C20G25P9Y.pdf ···
Datenblätter
Cylindrical Catalog.pdf
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 20-25
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Serie MIL-DTL-26500, CN0967
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung 9
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 25 (Power)
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Eigenschaften -
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung -
    Kontakt Finish - Paarung -
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.986" (25.04mm)