ZuhauseProdukteBP1601-9R
Bel Power Solutions
BP1601-9R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Bel Power Solutions BP1601-9R
Artikelnummer: BP1601-9R
Hersteller / Marke: Bel Power Solutions
Teil der Beschreibung.: DC/DC CONVERTER 24V 192W
Datenblätte:
1.BP1601-9R.pdf ···
Datenblätter
P Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Eingang (min) 16V
    Spannung - Eingang (Max) 36V
    Art Enclosed, Conformal Coated
    Größe / Dimension 6.73' L x 4.37' W x 0.78' H (171.0mm x 111.0mm x 19.8mm)
    Serie Melcher P (90 ~ 192W)
    Leistung (W) 192W
    Paket -
    Betriebstemperatur -40°C ~ 71°C
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 8A