Cinch Connectivity Solutions BACC63CB24-30S7
Artikelnummer: BACC63CB24-30S7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 30POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CB24-30S7.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-30
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 30 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.235" (31.37mm)