Cinch Connectivity Solutions BACC63CB22A32SN
Artikelnummer: BACC63CB22A32SN
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 32POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63CB22A32SN.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-32
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Anodized
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 32 (Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Eigenschaften Coupling Nut
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)