Cinch Connectivity Solutions BACC63BV24B30SN
Artikelnummer: BACC63BV24B30SN
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 30POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BV24B30SN.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 24-30
    Schalenmaterial Stainless Steel
    Shell Finish -
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 30 (Power)
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.235" (31.37mm)