Cinch Connectivity Solutions BACC63BV18F31S7
Artikelnummer: BACC63BV18F31S7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 31POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BV18F31S7.pdf ···
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Shielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 18-31
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Serie MIL-DTL-26500, BACC63
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 31 (Power)
    Befestigungsart Panel Mount
    Montagefunktion Flange
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen -
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften -
    Befestigungsart Threaded
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.865" (21.97mm)