Cinch Connectivity Solutions BACC63BV18F11P6
Artikelnummer: BACC63BV18F11P6
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 11POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BV18F11P6.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 18-11
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Paket Bulk
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 11 (1 + 10 Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.865" (21.97mm)