Cinch Connectivity Solutions BACC63BV16H10P6
Artikelnummer: BACC63BV16H10P6
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 10POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BV16H10P6.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-10
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Anodized
    Paket Bulk
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.758" (19.25mm)