Cinch Connectivity Solutions BACC63BV16F24PN
Artikelnummer: BACC63BV16F24PN
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BV16F24PN.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-24
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 24 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.758" (19.25mm)