Cinch Connectivity Solutions BACC63BV16F10S9
Artikelnummer: BACC63BV16F10S9
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN RCPT FMALE 10POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BV16F10S9.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 16-10
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Cadmium over Nickel
    Paket Bulk
    Orientierung 9
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 10 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Receptacle, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.758" (19.25mm)