Cinch Connectivity Solutions BACC63BP22C55S6
Artikelnummer: BACC63BP22C55S6
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC63BP22C55S6.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-55
    Paket Bulk
    Orientierung 6
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 55 (Power)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.106" (28.09mm)