Cinch Connectivity Solutions BACC45FT22A12S
Artikelnummer: BACC45FT22A12S
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT22A12S.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-12
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Anodized
    Serie MIL-DTL-26500, BACC45
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung N (Normal)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12 (Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Epoxy, Glass Filled
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften Cable Clamp, Coupling Nut
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 50.0µin (1.27µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Female Sockets
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.152" (29.26mm)