Cinch Connectivity Solutions BACC45FT22-12S7
Artikelnummer: BACC45FT22-12S7
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG FMALE 12POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT22-12S7.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 22-12
    Paket Bulk
    Orientierung 7
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 12 (Power)
    Eigenschaften Coupling Nut
    Farbe -
    Kabelöffnung 1.152" (29.26mm)