Cinch Connectivity Solutions BACC45FT18-14P9
Artikelnummer: BACC45FT18-14P9
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 14POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT18-14P9.pdf ···
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 18-14
    Paket Bulk
    Orientierung 9
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 14 (Power)
    Eigenschaften Coupling Nut
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.902" (22.91mm)