Cinch Connectivity Solutions BACC45FT14-15P8
Artikelnummer: BACC45FT14-15P8
Hersteller / Marke: AIM-Cambridge / Cinch Connectivity Solutions
Teil der Beschreibung.: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP
Datenblätte:
1.BACC45FT14-15P8.pdf ···
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungswert -
    Beendigung Crimp
    Abschirmung Unshielded
    Gehäusegröße, MIL -
    Gehäusegröße - Insert 14-15
    Schalenmaterial Aluminum
    Shell Finish Anodized
    Serie MIL-DTL-26500, BACC45
    Primärmaterial Metal
    Paket Bulk
    Orientierung 8
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C
    Anzahl der Positionen 15 (Power)
    Befestigungsart Free Hanging (In-Line)
    Montagefunktion -
    Material Entflammbarkeit -
    Material einfügen Epoxy, Glass Filled
    Ingress Protection Environment Sealed
    Eigenschaften Coupling Nut
    Befestigungsart Bayonet Lock
    Aktuelle Bewertung (AMPs) -
    Kontaktmaterial -
    Kontakt-Finish-Dicke - Paarung 50.0µin (1.27µm)
    Kontakt Finish - Paarung Gold
    Anschlusstyp Plug, Male Pins
    Farbe -
    Kabelöffnung 0.664" (16.87mm)