| Artikelnummer: | BZV90-C12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | BZV90-C12 NXP |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZV90-C12 Einzelheiten PDF [English] | BZV90-C12 PDF - EN.pdf |
NOW NEXPERIA BZV90-C11 - ZENER D
ST DO-41
NXP SC-73
ST DO-41
BZV90 SERIES - VOLTAGE REGULATOR
BZV90-C10 PHI
BZV90-C13 PHIL
NEXPERIA BZV90-C13 - ZENER DIODE
DIODE ZENER 12V 1.5W SOT223
DIODE ZENER 11V 1.5W SOT223
NEXPERIA/ New
DIODE ZENER 12V 1.5W SC73
DIODE ZENER 13V 1.5W SOT223
DIODE ZENER 15V 1.5W SC73
NXP SOT-223
DIODE ZENER 10V 1.5W SOT223