| Artikelnummer: | BZV85-C8V2.133 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP NA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BZV85-C8V2.133 Einzelheiten PDF [English] | BZV85-C8V2.133 PDF - EN.pdf |
NEXPERIA BZV85-C8V2 - ZENER DIOD
NOW NEXPERIA BZV85-C7V5 - ZENER
DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
DIODE ZENER 75V 1.3W DO41
ST DO-41
BZV85-C9V1@133 NXP
DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41
DIODE ZENER 7.5V 1.3W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
ST DO-41
BZV85-C7V5 PH
DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41
DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41
DIODE ZENER 9.1V 1.3W DO41
NEXPERIA BZV85-C9V1 - ZENER DIOD
DIODE ZENER 8.2V 1.3W DO41