Yangjie Technology BZT52B10
Artikelnummer: BZT52B10
Hersteller / Marke: Yangjie Technology
Teil der Beschreibung.: SOD-123 10V 0.5W Diodes Zener
Datenblätte: None
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Zener (Nom) (Vz) 10 V
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
    Toleranz ±2%
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123
    Serie -
    Leistung - max 410 mW
    Verpackung / Gehäuse SOD-123
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Impedanz (Max) (Zzt) 15 Ohms
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 100 nA @ 7.5 V
    Grundproduktnummer BZT52
    BZT52B10 Einzelheiten PDF [English] BZT52B10 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
BZT52B10 Produktdetails
Herstellerteilenummer
BZT52B10
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Wichtigste Vorteile
Verpackung
– Verpackungsart: Streifen\n– Gehäusetyp: SOD-123F Oberflächenmontage\n– Maße: Siehe Datenblatt für detaillierte Spezifikationen\n– Elektrische Eigenschaften: 10 V Nenn-Zener-Spannung, 500 mW Leistungsfähigkeit, maximal 30 Ohm Impedanz, maximal 500 nA Rückwärtsleckstrom bei 6 V