| Artikelnummer: | BY233-600 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | NXP |
| Teil der Beschreibung.: | NXP TO-220 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BY233-600 Einzelheiten PDF [English] | BY233-600 PDF - EN.pdf |
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 800V 8A ITO220AC
DIODE GEN PURP 600V 8A ITO220AC
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201
DIODE GEN PURP 600V 8A TO220F
BY24C
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201
ST TO-220
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
BY229X-800 PHI
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD
DIODE GEN PURP 200V 3A DO201AD