BVN-Z-R0004-1.0 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Isabellenhuette USA BVN-Z-R0004-1.0
Artikelnummer: BVN-Z-R0004-1.0
Hersteller / Marke: Isabellenhuette USA
Teil der Beschreibung.: RES 0.0004 OHM 1% 10W 1216
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±75ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1216
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.161" W (3.10mm x 4.10mm)
    Serie BVN
    Widerstand 0.4 mOhms
    Bewertungen -
    Leistung (W) 10W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 170°C
    Anzahl der Anschlüsse 4
    Höhe - eingesteckt (max) 0.079" (2.00mm)