ZuhauseProdukteOPA650PB
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
BURR-BROWN OPA650PB
Artikelnummer: OPA650PB
Hersteller / Marke: BURR-BROWN
Teil der Beschreibung.: OPA650PB BB
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    OPA650PB Einzelheiten PDF [English] OPA650PB PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
OPA650PB Produktdetails
Herstellerteilenummer
OPA650PB
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Hochgeschwindigkeitsbetrieb mit einer Verstärkung-Bandbreiten-Produkt von 650 MHz
– Geringer Eingangsoffset von 0,5 mV
– Breiter Versorgungsspannungsbereich von ±5V bis ±15V
– Hohe Slew-Rate von 1000 V/μs
– Niedrige Rauschzahl von 3,5 nV/√Hz
Wichtigste Vorteile
– Hervorragende Hochfrequenzleistung für Anwendungen wie Video, Funk und Messtechnik
– Stabile Funktion in Hochverstärkungs-Konfigurationen
– Flexible Stromversorgungsoptionen
– Schnelle Reaktionszeit für anspruchsvolle Anwendungen
Verpackung
– DIP8-Gehäuse
– Kunststoffgehäuse
– Gehäusebreite 0,3" (7,62 mm)