| Artikelnummer: | BUK6240-75C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | N |
| Teil der Beschreibung.: | BUK6240-75C N |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BUK6240-75C Einzelheiten PDF [English] | BUK6240-75C PDF - EN.pdf |
PFET, 42A I(D), 40V, 0.028OHM, 1
MOSFET N-CH 75V 22A DPAK
MOSFET N-CH 55V 31A DPAK