| Artikelnummer: | 25PR500KLF |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BI |
| Teil der Beschreibung.: | BI DIP-3 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
25PR500KLF
BI Technologies / TT Electronics
Hohe Leistungsfähigkeit
Kompakte DIP-3-Gehäuse
Zuverlässige Performance
Effiziente Wärmeableitung
Robuste und langlebige Bauweise
Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
Gehäusetyp: DIP-3
Maße: Detaillierte Verpackungsspezifikationen entnehmen Sie bitte dem Datenblatt
Thermische und elektrische Eigenschaften: Siehe Datenblatt für detaillierte Informationen
Industrielle Anlagen
Wirtschaftliche Geräte
Spezialisierte Anwendungen, die Hochleistungs-Integralschaltkreise erfordern
TRIMMER 50K OHM 0.5W PC PIN TOP
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
POWERPC PROCESSOR - PPC97X
ST BGA
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
CAP ALUM 100UF 20% 25V RADIAL
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
CAP ALUM 1000UF 20% 25V RADIAL
TRIMMER 500 OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 100K OHM 0.5W PC PIN TOP
CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
TRIMMER 5K OHM 0.5W PC PIN TOP
CAP ALUM POLY HYB 220UF 25V SMD
TRIMMER 200 OHM 0.5W PC PIN TOP
POWERPC 850 RISC MICROPROCESSOR
CAP ALUM POLY HYB 330UF 25V SMD
IBM25PPC750 - POWERPC 750
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN TOP
TRIMMER 2K OHM 0.5W PC PIN TOP