AZ1084T-1.8E1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Diodes Incorporated AZ1084T-1.8E1
Artikelnummer: AZ1084T-1.8E1
Hersteller / Marke: Diodes Incorporated
Teil der Beschreibung.: IC REG LINEAR 1.8V 5A TO220-3
Datenblätte:
1.AZ1084T-1.8E1.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 24/Jan/2018.pdf
AZ1084T-1.8E1 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsabfall (Max) 1.5V @ 5A
    Spannung - Ausgang (Min / Fixed) 1.8V
    Spannung - Ausgabe (max) -
    Spannung - Eingang (Max) 12V
    Supplier Device-Gehäuse TO-220-3
    Serie -
    Schutzfunktionen Over Current, Over Temperature
    Verpackung / Gehäuse TO-220-3
    Paket Tube
    PSRR 72dB (120Hz)
    Ausgabetyp Fixed
    Ausgangskonfiguration Positive
    Betriebstemperatur 0°C ~ 125°C
    Anzahl der Regler 1
    Befestigungsart Through Hole
    Aktuell - Ruhig (Iq) 10 mA
    Strom - Ausgabe 5A