| Artikelnummer: | B350K175T40 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | IGBT Module |
| Teil der Beschreibung.: | IGBT Modules |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| B350K175T40 Einzelheiten PDF [English] | B350K175T40 PDF - EN.pdf |
B350K175T40
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 350A
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Kompaktes und robustes Gehäusedesign
Integrierter Gegespann-Diode
Verbessertes Energieeffizienz
Zuverlässige Leistung
Einfache Integration in Systemdesigns
Kosteneffektive Lösung
Module-Gehäuse
Hohe Leistungsdichte
Optimierte Wärmeleistung
Standardisierte Pin-Konfiguration
Industrielle Motorantriebe
Netzteile
Leistungskonvertierungssysteme
Anwendungen im Bereich erneuerbare Energien
WIRE DUCT, 35X35MM, 2M LENGTH
IGBT Modules
IGBT Modules
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
DMM HANDHELD 3.83 DIGIT LCD DISP
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
NO New
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 50V 3A SMB
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
EPCOS SMD
DIODE SCHOTTKY 50V 3A SMC
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 50V 3A SMB TR 3K
DIODE SCHOTTKY 50V 3A DO214AA
DIODE SCHOTTKY 50V 3A SMC