| Artikelnummer: | NL5512DS-166 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Avago Technologies (Broadcom) |
| Teil der Beschreibung.: | NETLOGIC BGA |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| 0428/0539 | |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
NL5512DS-166
Der NL5512DS-166 ist ein spezialisiertes Hochleistungs-Integrat- oder-IC von NETLOGIC.
• Hochgeschwindigkeitsverarbeitungsfähigkeiten
• Fortschrittliche digitale Signalverarbeitung
• Optimiert für anspruchsvolle Anwendungen
• Überlegene Leistung und Effizienz
• Zuverlässiges und langlebiges Design
• Umfassender technischer Support durch Y-IC
• Ball Grid Array (BGA) Verpackung
• Kompakte und platzsparende Bauform
• Geeignet für eine Vielzahl thermischer und elektrischer Anforderungen
• Telekommunikation
• Industrielle Automatisierung
• Hochentwickelte Computersysteme
NL5000CJTHOR_18M 266MHZ
BROAD BGA
BROADCO 1330+
TI BGA
BROADCO BGA529
TI BGA
BROAD BGA
INTEL BGA
NETLOGI BGA
NL565050T-103J-N CHILISIN
PROTOTYPE
NETLOGIC BGA
NL565050T-122J TDK
FIXED IND 10MH 25MA 150 OHM SMD
BROADCOM BGA
NL5000CJTHOR_18M 166MHZ 288B