BWC40-12H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Autonics BWC40-12H
Artikelnummer: BWC40-12H
Hersteller / Marke: Autonics USA
Teil der Beschreibung.: AREA SENSOR NPN L=500MM 12-24VDC
Datenblätte:
1.BWC40-12H.pdf ···
Datenblätter
BWC Series.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 12V ~ 24V
    Trigger-Typ Internal
    Serie BWC
    Sensortyp Area Reflective
    Abtastabstand 275.6" (7m)
    Verpackung / Gehäuse Module
    Paket Box
    Ausgabetyp NPN - Open Collector
    Betriebstemperatur -10°C ~ 55°C (TA)